Ночной режим Дневной режим

При написании комментария необходимо придерживаться следующих правил:

1) Запрещены любые ссылки на другие ресурсы.

2) В поле имя должно быть написано ваше имя или ник.
Ник должен быть осмысленным, и он не должен совпадать с названием какой либо организации, бытовой техники, и т.д. (запрещены ники, которые могут быть истолкованы как реклама чего либо). Запрещается использовать ники admin, администрация, и прочие, т.е. те, которые могут ввести в заблуждение других пользователей.

3) Запрещены комментарии, которые содержат в себе явную либо скрытую рекламу чего либо.

4) Запрещается в тексте сообщения использовать копирование материала с каких либо ресурсов (включая *stopigra.info). Комментарий должен быть написан Вами вручную.

5) Запрещено писать текст сообщения и имя ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ. Когда пишите комментарий, убедитесь, что неактивна клавиша caps lock. Писать слова полностью заглавными буквами специально для акцентирования внимания, так же нельзя.

6) Текст комментария должен быть нормально отформатирован:
В конце предложения должна стоять точка, если используется запятая, то не забудьте поставить после нее пробел. Пробел необходимо ставить именно после запятой, а не перед ней! Запрещается использование большого количества вопросительных или восклицательных знаков подряд, а также очень много точек, и т.д.

7) Запрещаются сообщения, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.

8) Если в сообщении вы что-либо/кого-либо критикуете, обосновывайте свою точку зрения.

9) Запрещается писать в тексте сообщения E-mail адрес и ссылки (даже если собака и точка будут написаны словами либо ссылка будет неактивна).

10) Если вы не нашли нужную тему на сайте, комментарий разрешается оставить в любой теме, главное чтобы вопрос соответствовал тематике сайта. Все комментарии, которые не относятся к тематике сайта, будут удалены.

При нарушении какого либо правила, комментарий может быть удален.
Данные правила могут изменяться и дополняться.

error: Материал защищен от копирования.